Версия сайта для слабовидящих

Поступай правильно - поступай к нам!

 

 

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

 

Решаем вместе
Написать о проблеме

 

 

 

 

 

 

www.gosuslugi.ru

 

 

  

 

 

Сбербанк Android

 



«СибГазСтройДеталь»

29 мая площадка завода «СибГазСтройДеталь» стала эпицентром сварочного мастерства Омской области.


Юбилейный V конкурс «Лучший по профессии» в честь Международного дня сварщика — это 8 ведущих предприятий, рекордное число участников и невероятная атмосфера профессионализма.

 

За звание лучшего сражались представители оборонки, космоса, нефтехимии и строительства: «ВЭЛТА», Омсктрансмаш, ПО «Полёт», «Сатурн», «Нефтехимремонт», «СтройМонтаж-5», «Машинс55» и завод-организатор.

 

Но есть особая гордость! ️


В специальной номинации «Молодые профессионалы», где студенты старших курсов доказывали, что будущее отрасли в надёжных руках, — наш студент Соболев Константин взял 3 место! Наставники конкурсанта Дема М.В. и Дмитриев А.П. Поздравляем и гордимся!

 

Гостей ждала крутая программа: бренд-секция машиностроения, DEMO-зона сварки (обычной и лазерной), экскурсии и уютный фуршет в шатре. В выставочной зоне показали всё самое актуальное: от сварочников и расходников до спецодежды, СИЗов и вентиляции.
 
 
Огромное спасибо организаторам и партнёрам: Правительству Омской области, Минпромторгу, Минтруду, Союзу машиностроителей России и Торгово-промышленной палате региона.