Версия сайта для слабовидящих

Поступай правильно - поступай к нам!

 

 

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
Решаем вместе

 

 

 

 

 

www.gosuslugi.ru

 

 

  

 

 

Сбербанк Android

 



Родительское собрание с приглашением работодателей

22 мая 2023 года в БПОУ «Омский многопрофильный техникум» с целью популяризации ФП «Профессионалитет» прошло родительское собрание с приглашением работодателей.

 

Директор БПОУ ОМТ Сафина О.В. рассказала родителям о ФП «Профессионалитет», который реализуется в техникуме в рамках кластера «Машиностроение», его преимуществах, ответила на все интересующие вопросы. Кроме всего прочего перед родителями выступили представители от предприятий-партнеров: ОА «ОНИИП», в лице Холкиной Евгении Владимировны, начальника центра оценки квалификации, и ООО «Формат» (сеть магазинов Победа и «EUROSPAR»), в лице Гусевой Анастасии Борисовны, менеджера по персоналу.

 

Представители этих предприятий рассказали о возможностях трудоустройства на данные предприятия как после выпуска, так и на время летнего периода, о прохождении производственной практики, о вакансиях и возможностях карьерного роста,  а также разъяснили плюсы «целевого обучения», которое активно внедряется в систему СПО.

 

В ходе родительского собрания родители получили возможность посетить выставку изделий студентов техникума, а также пройтись с экскурсией по учебно-производственным участкам БПОУ ОМТ.