Версия сайта для слабовидящих

Поступай правильно - поступай к нам!

 

 

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
Решаем вместе

 

 

 

 

 

www.gosuslugi.ru

 

 

  

 

 

Сбербанк Android

 



Всероссийская акция Общероссийского Профсоюза образования «Читаем Ушинского»

Указом Президента РФ от 27 июня 2022 года 2023 год объявлен Годом педагога и наставника. Это исторически связано с празднованием 200‑летия классика отечественной педагогики Константина Дмитриевича Ушинского, который родился 19 февраля (3 марта) 1823 года. 25 августа 2021 года Президент РФ В.В.Путин объявил о праздновании 200‑летнего юбилея К.Д.Ушинского в 2023 году.

 

Педагогические, публицистические и литературно-художественные сочинения К.Д.Ушинского создали базу общенационального патриотического воспитания народов России. Он выступил как провозвестник и идеолог народной школы, взяв на себя решение проблем ее научно-педагогического обеспечения. Именно творческое наследие выдающегося мыслителя и педагога стало подлинным эталоном педагогической мысли эпохи золотого века русской культуры.

 

В соответствии с планом основных мероприятий по проведению в РФ Года педагога и наставника при поддержке Министерства просвещения РФ с 1 февраля по 3 апреля 2023 года проводится Всероссийская акция Общероссийского Профсоюза образования «Читаем Ушинского».

 

Просим студентов и преподавателей присоединиться к Акции. С вопросами и предложениями обращаться в медиацентр БПОУ ОМТ «ОМТ-медиа».