Версия сайта для слабовидящих

Поступай правильно - поступай к нам!

 

 

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
Решаем вместе

 

 

 

 

 

www.gosuslugi.ru

 

 

  

 

 

Сбербанк Android

 



Приказ Об утверждении основания и порядка снижения стоимости платных дополнительных профессиональных образовательных услуг для обучающихся

 

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области

«Омский многопрофильный техникум»

 

 

ПРИКАЗ

                                                        

Об утверждении основания и порядка снижения стоимости платных дополнительных профессиональных образовательных услуг

для обучающихся

 

В соответствии Правил оказания платных образовательных услуг, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 15.08.2013г. №706, приказываю:

I. Утвердить основание и порядок снижения стоимости платных дополнительных профессиональных образовательных услуг для обучающихся техникума:

1. Обучающиеся БПОУ ОМТ по профессиям:

- Мастер столярного производства;

- Мастер общестроительных работ;

- Сварщик;

- Мастер растениеводства;

- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;

- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве;

- Портной;

- Оператор в производстве шин.

при получении дополнительной профессиональной подготовки по профессии «Водитель транспортных средств категории «В», оплачивают сумму в размере 9 000 (Девять тысяч) рублей, что составляет 53% от общей суммы.

2. Обучающиеся дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, а также дети из многодетных и малообеспеченных семей – при получении дополнительной профессиональной подготовки по профессии «Водитель транспортных средств категории «В», оплачивают сумму в размере 9 000 (Девять тысяч) рублей, что составляет 53% от общей стоимости.

3. Право на получение льгот, предоставляемых при оказании платных дополнительных образовательных услуг, имеют обучающиеся в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами.

4. Обучающиеся, получающие профессиональную подготовку по профессии «Водитель транспортных средств категории «В», которые не относятся к контингенту обучающихся БПОУ ОМТ (жители микрорайона и другие), оплачивают полную сумму в размере 17 000 (Семнадцать тысяч) рублей, согласно смете.

5. Стоимость обучения при получении дополнительной профессиональной подготовки указывается при заключении договоров с обучающимися.

 

 Директор БПОУ ОМТ                                    С.В. Евсеев