Версия сайта для слабовидящих

Поступай правильно - поступай к нам!

 

 

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
Решаем вместе

 

 

 

 

 

www.gosuslugi.ru

 

 

  

 

 

Сбербанк Android

 



Мероприятия приуроченные ко Дню памяти и скорби 22 июня

                                                              

День памяти и скорби напоминает нам о гибели миллионов наших сограждан, о разрушенных жизнях и разрушенных надеждах. В этот день мы чтим память павших и чествуем ветеранов, героически вставших на пути нацизма, отдаем дань глубокого уважения труженикам тыла. Важно, чтобы новые поколения хранили память о Великой Отечественной войне. Это необходимо для того, чтобы уверенно смотреть в будущее, чтобы знать, во имя чего и благодаря кому мы живем.

Ниже представлен перечень мероприятий и рекомендаций к ним.  Настоящие рекомендации построены таким образом, что любой гражданин может проявить свою дань уважения всем, кто внес свой вклад в Великую Победу. Представленный перечень состоит как из традиционных мероприятий, проходящих в этот день, так и новых.



Акция «Свеча памяти»



Проект «Огненные картины»

 

 Минута молчания



Международный проект «Великое кино Великой страны»



Акция «Красная гвоздика»



 




В БПОУ "Омский многопрофильный техникум" прошел конкурс сочинений по литературе. Тема сочинений: "День памяти и скорби".  Работы принимались   с 13 по 19 июня на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Лисовской Евгении Михайловны. 20 июня 2020 года  подведены итоги конкурса. 

Итоги конкурса сочинений

 




В БПОУ "Омский многопрофильный техникум" объявлен конкурс эссе на тему:"Город трудовой доблести". Конкурс проходит с 16 по 25 июня  2020 года. Пусть Омск станет городом трудовой доблести.